Врач стоматолог терапевтРодилась и выросла в г.Верхний Уфалей. В детстве занималась музыкой, играла на фортепиано. Все педагоги пророчили триумфальное музыкальное будущее. Но юное дарование имело иные планы на перспективу.
Закончив школу, ни минуты не сомневаясь, Дарья Владимировна поступила в медицинское училище и стала семимильными шагами двигаться к осуществлению своей мечты.
В 2007г. закончила стоматологический факультет УрГМА. Прошла клиническую интернатуру на базе областной стоматологической поликлиники, получив специализацию стоматолог общей практики и стоматолог-терапевт. Регулярно посещает семинары и конференции, посвященные новым методам диагностики и лечения в стоматологии.
Дарья Владимировна – человек добрый, отзывчивый и миролюбивый. Соответственно терпеть не может конфликты и споры. Охотно соглашается с мнением оппонента, даже если имеет иной взгляд на предмет разговора.
Очень любит отдыхать, причем отдыхать активно. С удовольствием погоняет на велосипеде и поплавает в водоеме (если ноги касаются дна).
Жизненная позиция: Жить насыщенной жизнью, быть счастливой и, занимаясь любимым делом, дарить счастье своим пациентам