Записаться на приём

Контакты
+7 (343) 344-32-17 , Мамина-Сибиряка, 36
+7 (343) 344-35-01
Цыбульский Олег Владимирович

Олег Владимирович-врач стоматолог (хирургия, ортопедия, имплантология).


     Закончил Свердловский Государственный Медицинский Институт в 1983 году по специальности стоматология, попав в первую «золотую» тройку выпусков стоматологических факультетов  нашего города.

 

     Пройдя специализацию в ГКб№7 и 5ХО ОКБ №1,где тогда располагалась кафедра хирургической стоматологии,  длительное  время работал на амбулаторном хирургическом приеме. Продолжил свое мед. образование на факультете усовершенствования врачей ВНПО «СТОМАТОЛОГИЯ» в г. Москве по зубочелюстному протезированию, застав начало внедрения во врачебную практику протезирования металлокерамическими конструкциями. С 1997 г., получив сертификат врача стоматолога ортопеда в ГОУ Уральской Мед. Академии, работал ортопедом и хирургом в ведущих клиниках г.Екатеринбурга, ежегодно повышая свою квалификацию. 

 

     Главными качествами врача считает профессионализм и порядочность, а основным из-за чего складывается доверие пациента к своему доктору- это качество лечения. Поэтому  всегда с благодарностью отзывается о своих преподавателях, заложивших основы этого- Ванштейне Е.А проф., Журавлеве.В.П, проф.Ронь Г.И. Матвееве Л,В. профессорах Каламкарове и Мальчиковой и о своих пациентах, дающих возможность профессионально реализовывать себя И еще считает очень  важным, как пациенту, так и врачу найти свою КЛИНИКУ!

Виды предоставляемых услуг

© ООО «Голливуд», 2009

 г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 36,
т.: +7 (343) 344-32-17 ,  +7 (343) 388-05-63

Наши партнеры